• Кабинеты химии

Химический кабинет школы – это специально оборудованное помещение для проведения уроков химии, подготовки и проведения внеклассной работы по предмету, а также других занятий и мероприятий по химии в соответствии с учебной программой и школьным планом по воспитательной работе.

66,7
    Площадь лаборантской комнаты
    15,0

Видеофильмы(DVD):
    Видеокурс для 8 класса. - Химия элементов – неметаллов. - Химия вокруг нас. - Химические элементы.
    Химическая посуда :
    колбы, пробирки., мензурки, химические стаканы, воронки.
    Реактивы для лабораторных и практических работ.
    Приборы для получения газов.
    Коллекции:
    Торф. Нефть. Каменный уголь. Топливо. Металлы и сплавы. Чугун и сталь. Алюминий. Стекло, изделия из стекла. Минеральные удобрения.
    Периодическая таблица химических элементов Д.И.Менделеева.

Четверикова Елена Владимировна.
    учитель биологии, химии, географии