Четверикова Елена Владимировна

Учитель биологии, географии, химии

Высшее профессиональное образование

Учитель биологии и химии

Биология с дополнительной специальностью химия

Повышение квалификации и переподготовка

20.02.2020-29.02.2020 «Система подготовки выпускников к ГИА-9, ГИА-11 по географии»
    06.06.2020 «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»
    14.09.2020 «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»
    22.032021-27.03.2021 «Особенности выполнения заданий ГИА-9, ГИА-11 по биологии»
    24.06.2021 «Организация работы классного руководителя в ОО» для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель»
    24.06.2021 «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»
    26.10.2021 «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»

Наименование общеобразовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник

Образовательные программы основного общего образования