• Образовательные стандарты и требования

Федеральные государственные образовательные стандарты устанавливаются в Российской Федерации в соответствии с требованиями статьи 11 Федерального закона «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 года № 273-ФЗ. Наша школа обеспечивает реализацию следующих стандартов:

ФГОС начальное общее образование (1-4 классы)

Федеральный образовательный стандарт начального общего образования (обновленный)

ФГОС основное общее образование (5-9 классы)

Федеральный образовательный стандарт основного общего образования (обновленный)

ФГОС начальное общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья