16 февраля 2024, 16:02

Внимание! Мероприятие 17.02.2024 г. "Богатырские потехи" отменено в связи с ростом заболеваемости.
    НОВОГОДНЯЯ ËЛКА.
    30 декабря 2023, 01:35

❄Новый год — удивительный праздник, с которым люди по всему миру поздравляют друг друга.
    ‍С Днём отца, дорогие наши папы!.
    15 октября 2023, 18:11

Ученики нашей школы присоединились к Bcepoccuйской акции "С папой в деле", а также сделали поздравительные открытки. Ребята гордятся папами! Не только сегодня, в их праздник, но и каждый день!
    День учителя.
    05 октября 2023, 16:32

С Днём учителя, наши милые учителя!