• НОВОГОДНЯЯ ËЛКА

❄Новый год — удивительный праздник, с которым люди по всему миру поздравляют друг друга.
    НОВОГОДНЯЯ ËЛКА.

?27 декабря 2023 года состоялся долгожданный новогодний праздник в нашей школе.
    ?Ребята долго готовились к этому мероприятию: учили слова спектакля, стихи, песни и танцы. Было волнительное ожидание, но в итоге всё прошло очень весело и здорово.

❄ В грядущем Новом году хотим пожелать всем крепкого здоровья, силы духа, оптимизма, побед и свершений, счастья, улыбок, добра!