Информация о наличии свободных мест в первых классах (с указанием их количества) для приема детей, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории

В официальной группе «ВКонтакте» Департамента образования администрации г. Кирова теперь работают кнопки платформы обратной связи (ПОС) «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования». Целью проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Проект включён в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника и проводится с марта по декабрь 2023 года. Он состоит из образовательных мероприятий и профессионального конкурса «Флагманы образования», который в этом году реализуется в рамках новой концепции.

29 мая 2023, 10:14

02.06 в 17_30 в здании школы пройдет собрание для родителей будущих первоклассников Вход в бахилах