23 апреля 2024, 17:29

2024 год Указом Президента России объявлен Годом семьи. В соответствии с планом мероприятий Правительства Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Года семьи, утверждённого Заместителем председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой 26 декабря 2023 г. №21515-П45-ТГ, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» проводит региональное родительское собрание в формате мастер-класса «Стабильность родителя в период турбулентности ребенка: современные технологии семейного воспитания».
    23 апреля 2024, 00:15

В рамках Родительского собрания будут включены выступления: уполномоченного по правам ребенка Кировской области, представителей КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», УГИБДД УМВД России по Кировской области и иных заинтересованных ведомств.
    01 апреля 2024, 16:51

Собрание для будущих первоклассников
    24 января 2024, 03:51

Учебная академия "Ukids" приглашает родителей учеников 1-11 классов принять участие в бесплатном онлайн-семинаре, который пройдет 3 февраля 2024 года.
    08 ноября 2023, 20:08

Цель этой серии мероприятий предоставить родителям подробную информацию о предстоящих изменениях в процессе экзаменов и способах подготовки к ним. Если родители будут своевременно проинформированы о мероприятиях, ученики смогут повысить шансы на успешную сдачу экзаменов.
    08 ноября 2023, 19:07

В связи участившимися случаями мошенничества в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» 16 ноября 2023 года в 18:00 КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» совместно с Отделением по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит областное родительское собрание на тему: «Кибермошенничество. Актуальные схемы и меры противодействия» с целью информирования родительской общественности о видах мошенничества с использованием цифровых технологий и способах противодействия им.
    29 мая 2023, 10:14

02.06 в 17_30 в здании школы пройдет собрание для родителей будущих первоклассников Вход в бахилах
    24 мая 2023, 15:56

25 мая в 16:00 состоится общероссийское собрание для родителей школьников На бесплатном вебинаре член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году, а также ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами подготовки к экзаменам.