10 ноября 2022

Анонимное анкетирование родителей на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции
     Информация для родителей школьников 2-11 класса. Транспортные карты.
    15 августа 2022, 14:02

В Центральной диспетчерской службе городского пассажирского транспорта рекомендуют родителям школьников заранее получить транспортные карты, так как перед началом учебного года на них традиционно ожидается повышенный спрос. адрес: ул. Пятницкая 2а. (паспорт, свидетельство о рождении, справка из школы) График работы претензионного центра: понедельник-четверг с 8.00 до 18.00; пятница с 8.00 до 17.00; суббота, воскресенье – выходные дни. Также дополнительно он будет работать 3 и 10 сентября с 9.00 до 13.00.
    Фестиваль "Вятка гомтеприимная".
    03 августа 2022, 14:01

Вас ждут: - Различные мастер - классы (как для детей, так и для взрослых) - Знакомство с миром Народных Художественных промыслов - Ярмарка предприятий Кировского Облпотребсоюза - Вкусная еда - Концерт - Новые знакомства - Душевные выходные