19 апреля 2023

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Минпросвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности
    13 апреля 2023

В рамках плана мероприятий региональной программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 26.01.2023 № 23-П, в период с 27 февраля по 20 марта 2023 года проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    10 апреля 2023, 09:08

С 13 по 14 апреля в школе проходит «Фестиваль открытых уроков». Фестиваль может посетить любой родитель. О вашем желании сообщите классному руководителю в личном сообщении или через «Обратную связь» на сайте.
    24 марта 2023

Кировский Центр дополнительного образования одаренных школьников приглашает учащихся 5-9 классов на бесплатные летние профильные смены по математике и информатике.
    22 марта 2023

29 марта 2023 года в 16:00 в режиме видеоконференцсвязи проводится областное родительское собрание по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году (далее – родительское собрание).
    19 февраля 2023

Народный фронт Кировская область