Соколова Лидия Аркадьевна

Учитель немецкого и английского

Английский и немецкий языки

Повышение квалификации и переподготовка

19.06.2020 «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусныхинфекций в общеобразовательных организациях»
    19.06.2020-17.02.2021 «Преподавание предметной области «Иностранные языки» согласно ФГОС»
    08.12.2020 «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»
    10.12.2020 «Цифровая грамотность педагогического работника»
    10.12.2020 «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации»
    01.03.2021-26.03.2021 «Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности»
    02.12.2021 «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»
    03.12.2021 «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»

Наименование общеобразовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник

Образовательные программы начального и основного общего образования

Ашихмина Надежда Аркадьевна.
    учитель истории и обществознания, английского языка
    Иностранный язык, История, Обществознание