• Столовая

Организация питания обучающихся осуществляется через школьную столовую, в которой организовано горячее питание обучающихся. Помещение столовой расположено на 1 этаже здания. Проектная вместимость обеденного зала – 44 человека

Приготовление горячего питания осуществляется в дни посещения учебных занятий. В школьной столовой организовано питание для обучающихся 1х–9х классов, в том числе питание для детей из многодетных, малообеспеченных семей, и детей с ОВЗ.

Питание школьников обепечивает МКУ "КП и СП" - муниципальное казённое учреждение "Комбинат продовольствия и социального питания".

Работники Столовой №1 МКУ "КП и СП"

Фамилия Имя Отчество

Шабалина Наталья Олеговна

заведующая производством

Глушкова Маргарита Леонидовна

мойщик посуды

График работы с 8_00 до 15_00

73,8

Оснащение столовой

В школе имеется специально оборудованная столовая на 44 посадочных мест, в которой осуществляется горячее питание школьников, работают квалифицированные сотрудники. Санитарно-техническое состояние пищеблока удовлетворительное. Оборудование в рабочем состоянии. Столовая полностью укомплектована необходимой посудой.

Стол обеденный на 4 места
    Стул