• Кабинеты русского языка и литературы

Учебный кабинет русского языка и литературы– учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися среднего звена.

Площадь кабинета
    Краткий словарь иностранных слов(1 экз) Кн. «Крылатые слова»(1 экз) Школьный грамматико-орфографический словарь (6экз) Школьный толковый словарь (5шт) 10 Школьный словарь иностранных слов(11экз) 11 Школьный словообразовательный словарь(1экз.)
    Лаборантской комнаты - нет

ТСО:
    Таблицы, использованные для оформления кабинета:
    Наглядные пособия:
    1 Таблицы по русскому языку 55 шт. 2 Таблицы по литературе 60шт. 3 Портреты писателей 19 века.
    Список литературы, находящейся в кабинете:
    Сборники КИМ по отдельным темам курса по русскому языку 6(13 шт.), 9(17шт.), 7(14шт) классов. Краткий словарь синонимов(1экз). Школьный словарь антонимов(5 экз). Орфографический словарик (12экз). Словарь литературоведческих литературоведческих терминов
    Краткий словарь иностранных слов(1 экз). Кн. «Крылатые слова»(1 экз). Школьный грамматико-орфографический словарь (6экз). Школьный толковый словарь (5шт). Школьный словарь иностранных слов(11экз). Школьный словообразовательный словарь(1экз.)