Введите название награды

01 декабря 2022, 14:16

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации. В 2022 году НОКО проведено в отношении 490 образовательных организаций Кировской области, в т.ч.: 448 общеобразовательных организаций (96 – государственных, 346 – муниципальных, 6 ¬ – частных); 41 профессиональной образовательной организации (39 – государственных, 2 – частные); 1 организации дополнительного профессионального образования (КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»).